Поздравляем студентов специальности Филология с успешной защитой!

27 января 2017 года состоялась защита выпускных квалификационных работ у студентов специальности Филология.

Студенты тщательно подготовились к защите, их выступления сопровождали презентации, комиссия в составе профессоров факультета и работодателей высоко оценили уровень подготовки студентов. Приятно отметить обстоятельную защиту студентки Горбуновой Светланы Александровны на тему «Синтаксические позиции субъекта и предиката в простом предложении: коммуникативно-прагматический аспект (на примере газетно-публицистического подстиля)». Выпускница в дальнейшем продолжит работу в школе по должности учитель русского языка и литературы, внедряя полученные знания в учебный процесс.

Поздравляем студентов с успешной защитой!

С.Л. Тимкин, директор ИНОО

Фото Ольги Масловой, Центр информационно-методической поддержки образования ИНОО