Правительство и ГУ информационных технологий и связи Омской области поздравили работников ОмГУ с Днем программиста

Праздник День программиста отмечается в России 13 сентября в 256-й день года и утвержден с 2009 г. Указом президента Российской Федерации №1034. Число 256 носит символический характер и равно количеству целых чисел, которые можно записать с помощью одного байта.

В этом году работники ОмГУ им.Ф.М. Достоевского, чья деятельность связана с информационными технологиями, в связи с празднованием Дня программиста награждены почетными грамотами Правительства Омской области и Главного управления информационных технологий и связи Омской области.

В числе награжденных:

• Ворошилов Владимир Владимирович, ведущий инженер-программист УИ
  • Исмакаева Светлана Валерьевна, директор УЦИ
  • Струнин Владимир Иванович, зав. кафедрой экспериментальной физики и радиофизики
  • Рапаева Ирина Александровна, начальник отдела сопровождения административно-финансовых систем УИ
  • Лендель Андрей Владимирович, начальник отдела технического сопровождения и телекоммуникаций УИ
  • Лавров Дмитрий Николаевич, заведующий кафедрой компьютерных технологий и сетей факультета компьютерных наук

Институт непрерывного и открытого образования поздравляет награжденных коллег и желает им дальнейших успехов в развитии информационных технологий на благо нашего университета и Омской области!

Источник – официальный сайт ОмгГУ им. Ф.М. Достоевского