Правовое регулирование трудовых отношений в организации

Мы в Контакте

АННОТАЦИЯ СОДЕРЖАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ИНФОРМАЦИЯ

Для кого этот курс?

Для руководителей организаций, предпринимателей, руководителей и специалистов кадровых служб, менеджеров по персоналу, юристов и экономистов, занимающихся вопросами трудовых отношений, специалистов, ведущих кадровое делопроизводство в организации.

Актуальность программы

Решение вопросов организации труда и управления персоналом в организации невозможно без грамотного использования норм трудового права.

Специалисты аппарата управления, экономических и кадровых служб организаций регулярно сталкиваются с необходимостью практического применения трудового законодательства. Многие из них испытывают потребность в знаниях норм трудового права в связи с работой над созданием локальных нормативных правовых актов, регулирующих отношения в сфере использования труда, а также актов правоприменения.

С июля 2016 года началось внедрение профессиональных стандартов с целью актуализации трудовых функций и установления единых квалификационных требований к работникам. Профессиональные стандарты применяются работодателями при формировании кадровой политики и в управлении персоналом; при организации обучения и аттестации работников; при разработке должностных инструкций, проведении тарификации работ, присвоении тарифных разрядов работникам; при установлении систем оплаты труда.

Знание норм трудового права и системы профессиональных стандартов дает возможность принимать управленческие решения, отвечающие требованиям эффективности и законности. Курс «Правовое регулирование трудовых отношений в организации» призван обеспечить слушателей знаниями, необходимыми для решения этих задач.

Посмотреть содержание программы

АКЦИЯ!

Набор в декабрьскую группу со скидкой 20 %

ЦЕНА6 900 руб.