"Предзащита" проектов Омского интенсива УНТИ

В прошедшую субботу 15 июня 2019 года в четвертом корпусе состоялась "предзащита" проектов омского образовательного интенсива УНТИ 20.35.

В большом актовом зале собрались все команды учасников вместе со своими наставниками и другими участниками интенсива. Ребята провели презентации своих проектов: докладывали, демонстрировали слайды электронных презентаций, а остальные присутсвующие задавали им вопросы, обсуждали результаты и высказывали свое мнение. Целью мероприятия была подготовка к "большой защите" перед весьма представительной аудиторией.

Напоминаем, что 20 июня заканчивается омский образовательный интенсив Университета НТИ 20.35. Он завершится представлением всех проектов участников. Будут присутствовать эксперты, представители работодателей и инвесторов.

А. Максимов, ИНОО ОмГУ

Фотогалерея предзащиты