Принят пакет нормативных актов ОмГУ по поддержке образовательных программ, реализуемых с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий

Нормативные акты приняты для упорядочения работы преподавателей, УВП и АУП, поддерживающих учебный процесс по дисциплинам, реализуемым с  применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий

Приказ от 13.04.2018 № 01-06/249 «О принятии локальных нормативных актов (инструкций) по поддержке обучения на дисциплинах основных образовательных программ, реализуемых с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий» разработан ИНОО и принят для упорядочения работы преподавателей, УВП и АУП, поддерживающих учебный процесс с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

В состав пакета принятых нормативных актов входят:

• «Порядок определения соотношения объема занятий, проводимых путем непосредственного взаимодействия педагогического работника с обучающимся, и нагрузки преподавателей при реализации основных образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий (ЭО, ДОТ)»
  • «Регламент оказания учебно-методической помощи абитуриентам в период приемной компании и студентам ОмГУ, обучающимся по основным образовательным программам высшего образования, реализуемым по заочной форме с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий (ЭО, ДОТ)»
  • «Требования и рекомендации к созданию ЭУМК дисциплины в ЭИОС ОмГУ в составе основных образовательных программ, реализуемых с применением ЭО, ДОТ»