Программа повышения квалификации "Инновационно-образовательная деятельность"

02.03.2011 началась программа повышения квалификации "Инновационно-образовательная деятельность: проектирование, коммуникации, технологии".

Программа предусматривает  изучение следующих модулей:

• Направление и ориентиры развития современного образования
  • Междисциплинарные коммуникации в обеспечении инновационно-образовательной деятельности
  • Инфраструктурная поддержка инновационно-образовательной деятельности
  • Методология разработки инновационно-образовательных проектов
  • Интеллектуальные технологии в реализации инновационно-образовательной деятельности
  • Практический модуль, посвященный разработке инновационно-образовательного проекта на основе полученных теоретических знаний в применении к специальным материалам каждого из слушателей.

По программе проходят обучение более 20 слушателей из числа преподавателей вузов г. Омска.