Программа профпереподготовки «Технологии медиа: реклама и связи с оббщественностью»

Программа ориентирована на специалистов, работающих в сфере рекламы и PR, не имеющих профильного образования по данному направлению.

Осуществляют программу ведущие специалисты ОмГУ, профессионалы с опытом практической деятельности в сфере рекламы и PR. Программа ведется с применением дистанционных технологий и не требует длительного отрыва от работы.

Программа профессиональной переподготовки «Технологии медиа: реклама и PR» состоит из 4 самостоятельных модулей:

Модуль 1. Коммуникативные технологии
Модуль 2. Рекламная и PR-деятельность
Модуль 3. Рекламные и PR-технологии
Модуль 4. Интернет-технологии в рекламной и PR-деятельности

Слушатель вправе пройти обучение по выбранным модулям. При условии выполнения учебного плана модулей слушателю выдается:

• удостоверение о повышении квалификации установленного образца в случае, если объем модулей - от 16 до 250 часов
  • диплом о профессиональной переподготовке установленного образца в случае, если объем модулей - 252 часа

Сроки начала реализации: 22.04.2019

Проведение занятий в дистанционном режиме.

Руководитель программы

Грушко Наталья Викторовна

Иссерс Оксана Сергеевна

советский и российский филолог,