Программы по налогам и налогообложению

Дополнительное образование в ИНОО ОмГУ

т. (3812) 64-35-55

Дистанционная программа НАЛОГИ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ реализуется в электронной информационно-образовательной среде ОмГУ

Дистанционное обучение дает возможности:

• обучаться без отрыва от работы
  • иметь постоянный доступ к курсам с любого компьютера, подключенного к интернету, в любом месте, в любое время
  • самостоятельно планировать свою работу при подготовке к сдаче зачетов и экзаменов
  • получать консультации преподавателей через удобную систему взаимодействия и консультационные форумы
  • сдавать зачеты и экзамены на Интернет-портале университета
  • экономить расходы на обучение, проезд и проживание
  • иметь доступ к электронным библиотечным системам (ЭБС) ОмГУ
  • получать поддержку персонального тьютора, который находится на связи со слушателями по телефону, электронной почте, на обучающем портале и всегда готов ответить на вопросы, касающиеся процесса обучения

Как начать обучение

Для оформления договора на электронный адрес: inoobr@mail.ru Елене Павловне Зоновой нужно выслать:

• Скан заявления. Форма заявления.
  • Скан справки-представления. Форма справки.
  • Скан паспорта, страницы с фото и регистрацией
  • Скан диплома без приложения
  • Скан документа о смене фамилии (свидетельство о браке/разводе), если она менялась после получения диплома.

Мы вышлем договор на ваш электронный адрес.

Возникли вопросы? Звоните по тел. (3812) 64-35-55

Оплата обучения

Оплата обучения производится только после заключения договора. Оплатить обучение можно в любом банке на территории РФ. В назначении платежа необходимо обязательно указать номер договора. Оплата за обучение осуществляется по следующим реквизитам.

Скачать квитанцию для оплаты.

Обучение на программе профессиональной переподготовки можно оплатить полностью (100%) до начала обучения или по частям: 50 % до начала обучения, 50 % в течение третьего месяца обучения.

Зачисление на обучение

Для зачисления необходимо выслать на электронный адрес inoobr@mail.ru скан (фото) квитанции об оплате.

Далее, на Ваш электронный адрес высылаются данные для входа в систему дистанционного обучения ОмГУ.

Документы об окончании обучения

По окончании обучения слушатель получает диплом о профессиональной переподготовке установленного ОмГУ образца, который удостоверяет право на ведение профессиональной деятельности в сфере налогов и налогообложения.

В документах не предусмотрено указание формы обучения и технологии обучения.

Слушателям, успешно закончившим программу обучения, документы об образовании высылаются заказным письмом, «Почтой России», на адрес, указанный Вами в справке-представлении при подаче заявки на обучение. На почтовый адрес слушателя приходит извещение о доставке письма в почтовое отделение по месту жительства.