Программы профессиональной переподготовки с использованием дистанционных образовательных технологий

Уважаемые руководители образовательных организаций!

Институт непрерывного и открытого образования Омского государственного университета им. Ф. М. Достоевского объявляет в 2015-2016 учебном году набор на программы профессиональной переподготовки с использованием дистанционных образовательных технологий. На Сервере поддержки дистанционного образования ОмГУ слушателям открыт для самостоятельной работы электронный кейс: лекции, презентации, электронные учебники, тесты. Эти материалы доступны слушателям в любое время суток. По результатам успешного обучения слушателям вручается диплом установленного образца о прохождении профессиональной переподготовки. Возможна поквартальная оплата.

МЕНЕДЖЕР В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ 516 часов. Программа предназначена для руководителей образовательных организаций и их заместителей. Стоимость обучения – 15000. рублей. Продолжительность обучения 10 месяцев. Начало обучения с 1 сентября 2015 года, с 1 декабря 2015 года, с 1 марта 2016 года.

ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ 504 часа.  Приглашаются работники образовательных организаций, не имеющие базового педагогического образования, учителя и воспитатели общеобразовательных школ, воспитатели и мастера производственного обучения, педагоги дополнительного образования. Продолжительность обучения – 10 месяцев. Стоимость обучения – 20000 руб. Начало обучения с 1 сентября 2015 года, с 1 марта 2016 года.

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ 270 часов. Приглашаются работники дошкольных образовательных организаций, не имеющие базового дошкольного образования.  Продолжительность обучения – 8 месяцев. Стоимость обучения – 16000 руб. Начало обучения с 1 сентября 2015 года, с 1 ноября 2015 года, с 1 марта 2016 года.

Справки по телефону: 8-3812-60-22-81 - Светлана Александровна, сотовый: 8-913-146-05-09, e-mail – smeln@yandex.ru