ПРОВОДИМ ОБУЧЕНИЕ В РАМКАХ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРОЕКТА "НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ КАЖДОГО!

Факультет повышения квалификации ОмГУ проводит обучение в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» в 2019 году по следующим программам повышения квалификации:

1. «ПРЕВЕНЦИЯ ДЕЗАДАПТАЦИИ СТУДЕНТОВ-ИНВАЛИДОВ ЧЕРЕЗ СОЗДАНИЕ ИНКЛЮЗИВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ В ВУЗЕ» (72 часа)
  2. «ИННОВАЦИОННЫЕ ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ» (72 часа)

Участие в программах: БЕСПЛАТНОЕ!

Форма обучения: без или с частичным отрывом от работы, которая реализуется с использованием современных программно-технических комплексов и дистанционных образовательных технологий.

По окончанию программ выдается удостоверение установленного образца

Сроки подачи заявок до 18 ноября 2019 г.

Количество мест ограничено! Заявки принимаются. Начало занятий в ноябре по мере комплектования групп

Задать вопросы и записаться на программу можно по телефону 8 (3812) 62-77-01 или по электронной почте: subbotinaod@omsu.ru, grigorevaia@omsu.ru, smaracovatv@omsu.ru