Работа преподавателя в личном кабинете Moodle

к списку программ по электронному образованию

АННОТАЦИЯ СОДЕРЖАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ИНФОРМАЦИЯ

Актуальность программы

Использование современных информационно-коммуникационных технологий открывает новые возможности в обучении. Общепризнанная система электронного обучения Moodle позволяет совершенно по-новому организовать обучение, сделать его более гибким, применять как коллаборативные, так и индивидуальные подходы к обучению.

• Создать электронный курс с помощью Moodle?
  • Поддерживать взаимодействие с обучающимися?
  • Осуществлять контроль знаний и их оценку?

Вы научитесь это делать после освоения нашего курса
"Работа преподавателя в личном кабинете Moodle"

Для кого этот курс?

Программа предназначена для преподавателей вузов и колледжей, учителей старших классов, учителей, работающих с детьми  с ограниченными возможностями, преподавателей дополнительного образования, специалистов по учебно-методической работе, тьюторов.

Особенности программы:

• Курс постоянно модернизируется; отслеживаются и отражаются глобальные тенденции в электронном обучении и развитие СДО Moodle
  • Дистанционное обучение на базе системы Moodle. Учебно-методический комплекс содержит видеолекции, учебные материалы, презентации, задания, тесты. Еженедельные занятия и консультации в формате вебинаров
  • Тема преподаётся нами с 2004 г. За это время обучение по ней прошли более 500 слушателей

Результаты обучения

Вы научитесь работать в личном кабинете преподавателя системы электронного обучения Moodle, формировать электронные учебно-методические комплексы дисциплин, вести учебную работу и поддерживать коммуникации с обучающимися. Вы освоите инструментарий управления процессом коллективного и индивидуального обучения и контроля результатов обучения.

ОБЪЕМ ПРОГРАММЫ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ
1 месяц

ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ