Дополнительное профессиональное образование в ИНОО ОмГУ им. Ф.М. Достоевского

Наше сообщество во ВКонтакте      Карта сайта       Все новости и объявления на сайте института непрерывного и открытого образования

Тел.: 8 (3812) 602-281, пишите: io@omsu.ru

С понедельника в ИНОО проводятся защиты ВКР магистрантов ЮФ

С начала текущей недели в классах ИНОО юридический факультет проводит защиты магистерских диссертаций студентов-заочников в удаленном режиме. ИНОО осуществляет техническую и методическую поддержку защитам.

В качестве программной платформы используется Google Meet, которую активно применяют многие преподаватели университета при проведении удаленных занятий. Google предоставил ОмГУ и ряду других образовательных организаций на бесплатной основе ряд своих платных сервисов, в том числе, возможность записи проводимых нашими преподавателями образовательных мероприятий. Такая возможность позволяет, во-первых, размещать эти записи в сети с возможностью просмотра теми обучаемыми, которые по тем или иным причинам не присутствовали на удаленном занятии, и, во-вторых, документировать ход проведения того или иного образовательного мероприятия для случаев надзорных проверок.

Александр Максимов, ИНОО