Сегодня завершается очная сессия первого потока по программе «Инновационные цифровые технологии в образовании»

Сегодня, 2 декабря, завершается очная сессия первого набора на 72-часовую программу повышения квалификации по курсу «Инновационные цифровые технологии в образовании». Руководитель программы – Тимкин С.Л.

Программа была запущена на предыдущей неделе. Далее для слушателей начнется дистанционная сессия, занятия на которой будет состоять из работы с электронными ресурсами и видеолекциями, размещенными преподавателями на сайте дистанционного обучения ОмГУ им. Ф.М. Достоевского. Для слушателей также будут проводиться вебинары и консультации.

Для успешного окончания курсов и получения удостоверения установленной формы о повышении квалификации слушатели должны самостоятельно выполнить и защитить проект.

Александо Максимов