Семинар по профессиональным стандартов с участием экспертов пройдет в Омске

1 марта 2016 г. в главном корпусе Омского государственного технического университета (зал советов) состоится вебинар по вопросам введения профстандартов с участием экспертов:

• Корешева Светлана Георгиевна - эксперт группы «Нормативное правовое регулирование в сфере ДПО» комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации по развитию дополнительного профессионального образования, заместитель директора негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Северо-Западный учебный центр»
  • Лалаева Зоя Александровна - эксперт группы «Нормативное правовое регулирование в сфере ДПО» комиссии Минобрнауки РФ по развитию дополнительного профессионального образования, эксперт Рособрнадзора, начальник  учебно-организационного отдела института дополнительного профессионального образования Уфимского государственного нефтяного технического университета

•

Будут представлены серьезные новшества для системы дополнительного профессионального образования, введенные или вводимые с 2016 г.

В конце 2015 г. ( 29 и 30 декабря) подписан не один десяток федеральных законодательных и иных нормативно-правовых актов, некоторые из которых вводят серьезные правила для некоторых программ дополнительного профессионального образования: