Шаблоны Google Science Fair можно использовать для презентаций

Учитесь в Омском государственном университете им. Ф.М. Достоевского

Google пополнил коллекцию шаблонов для сервисов Документы, Таблицы и Презентации/

Коллекция шаблонов была открыта в сентябре, а на днях пополнилась пятью новыми разработками. Один из шаблонов был подготовлен международным научным конкурсом для школьников Google Science Fair: эти материалы можно использовать для презентации исследований.

Еще один шаблон, связанный с образованием, разработан командой просветительского шоу Reading Rainbow и позволяет оформлять планы уроков и отчеты о прочитанных книгах. Все шаблоны доступны как в браузере, так и на мобильных устройствах Android и iOS.

Новость с сайта Edutainme