Наша группа ВКонтакте Тематический блог     Карта сайта       Все новости и объявления на сайте института непрерывного и открытого образования

8 (3812) 602-281, io@omsu.ru

Состоялась встреча директора ИНОО С.Л. Тимкина с руководством филиала МГУ в Душанбе

РАЗВИТИЕ НОВЫХ НАПРАВЛЕНИЙ СОТРУДНИЧЕСТВА

18 октября 2021 года в филиале Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в городе Душанбе состоялась встреча руководства Филиала с директором ИНОО Омского государственного университета имени Ф.М. Достоевского Тимкиным Сергеем Леонидовичем.

В ходе встречи были обсуждены вопросы двухстороннего сотрудничества в области, образования и науки, в частности вопросы дистанционного обучения, организации курсов повышения квалификации профессорско-преподавательского состава, мобильности студентов, обучения выпускников в магистратуре, организация совместных научных и образовательных мероприятий, мероприятий по развитию и популяризации русского языка в Таджикистане.

Об этом с опубликованием фотографий встречи 18 октября 2021 года на своем сайте сообщила пресс-служба Филиала.

Источник (текст, фото) - сайт Филиала Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в городе Душанбе

Фото со встречи