Состоялся девятый выпуск программы профпереподготовки «Управление персоналом»

Сегодня, 1 ноября состоялся очередной выпуск девятого набора дистанционной программы профессиональной переподготовки «Управление персоналом». Выпускники из Омска и области, по традиции, приглашены в институт непрерывного и открытого образования для торжественного вручения дипломов.

Директор ИНОО Сергей Леонидович Тимкин выступил с краткой приветственной речью, поздравив выпускников программы и пожелав им успехов в карьерном росте, вручил им дипломы о профессиональной переподготовке.

Руководитель программы «Управление персоналом» – декан экономического факультета, профессор Татьяна Юрьевна Стукен. Менеджер программы – Елена Павловна Зонова. Курс ориентирован на получение компетенций, рекомендованных профессиональным стандартом «Специалист по управлению персоналом».

Сегодня дополнительное профессиональное образование – необходимый элемент профессионального совершенствования, без которого невозможно соответствовать непрерывно меняющимся профессиональным требованиям. Оно способствует продвижению по службе и занятию лидирующих позиций в компании. Новые компетенции, полученные выпускниками, помогут трудоустройству или прохождению аттестации.

Поздравляем выпускников и желаем им дальнейших профессиональных успехов!

Александр Максимов, ИНОО ОмГУ

Фотоальбом события