Дополнительное профессиональное образование в ИНОО ОмГУ им. Ф.М. Достоевского

Наше сообщество во ВКонтакте      Карта сайта       Все новости и объявления на сайте института непрерывного и открытого образования

Тел.: 8 (3812) 602-281, пишите: io@omsu.ru

Состоялся майский выпуск  программы профессиональной переподготовки "Управление персоналом"

28 мая 2019 состоялся очередной выпуск  программы профессиональной переподготовки "Управление персоналом".

Выпускники из Омска и области, по традиции, были приглашены в институт на торжественное вручение  дипломов. Татьяна Юрьевна Стукен, декан экономического факультета, руководитель программы, профессор кафедры экономики и управления человеческими ресурсами поздравила выпускников с успешным окончанием учёбы и торжественно вручила дипломы выпускникам. Иногородние слушатели получат дипломы почтой.

Обучение по программе курса проходит при помощи дистанционных образовательных технологий. Большая часть наших выпускников работают и дистанционная форма обучения для них  максимально удобна, т.к. дает возможность самостоятельно планировать обучение.

Постоянные изменения в профессиональной области требуют регулярного получения новых компетенций. Поэтому знания и навыки, полученные на курсе - это для кого-то - ступенька в карьере, для кого-то - очередной шаг в профессиональном совершенствовании.

Желаем нашим выпускникам успехов и профессионального роста!

Фотоальбом вручения дипломов