Состоялся шестой выпуск программы профпереподготовки «Управление персоналом»

Директор ИНОО Сергей Леонидович Тимкин 14 июня вручил дипломы выпускникам очередного шестого набора дистанционной программы профессиональной переподготовки «Управление персоналом». Выпускники из Омска и области, по традиции, приглашены в институт для торжественного вручения дипломов.

Руководитель программы «Управление персоналом» – декан экономического факультета, профессор Татьяна Юрьевна Стукен.

Курс ориентирован на получение компетенций, рекомендованных профессиональным стандартом «Специалист по управлению персоналом».

Дополнительное профессиональное образование – необходимый элемент профессионального совершенствования, без которого невозможно соответствовать непрерывно меняющимся профессиональным требованиям. Оно способствует продвижению по службе и занятию лидирующих позиций в компании. Новые компетенции, полученные выпускниками, помогут трудоустройству или прохождению аттестации.

Поздравляем выпускников и желаем им дальнейших профессиональных успехов!

Фотоальбом события