Совещание в ОмГУ по ЭИОС

3 февраляя 2016 г. в ОмГУ им. Ф,М. Достоевского прошло очередное совещание по созданию электронной информационно-образовательной среде университета. Оно прошло под руководством проректора ОмГУ по информационным технологиям Николаева Владимира Борисовича.

На совещание присутствовали директор института непрерывного и открытого образования С.Л. Тимкин, начальник отдела информационных систем управления информатизации Е.А. Костюшина, и.о. директора центра Интернет С.В. Исмакаева, директор центра информационно-методической поддержки образования А.В. Грисимов, начальник отдела электронного образования А.В. Максимов.

Обсуждался проект Положения о электронной информационно-образовательной среде ОмГУ. Принято решение принять проект за основу и продолжить работу над ним.