Совещание в ОмГУ по электронной информационно-образовательной среде университета

27 января 2016 г. проректор ОмГУ по информационным технологиям Николаев Владимир Борисович провел совещание по электронной информационно-образовательной среде университета. Среди обсуждаемым вопросов:

1. Личный кабинет обучающегося и личный кабинет преподавателя. Каким им быть в Омском государственном университете им. Ф.М. Достоевского?

2. Какой должна быть базовая локальная нормативная база по электронной информационно-образовательной среде ОмГУ?

Директор Института непрерывного и открытого образования Сергей Леонидович Тимкин сделал сообщение по первому вопросу. Презентацию можно посмотреть здесь.

Участники совещания  в ходе обсуждения сформулировали начальные выводы для дальнейшей работы. Принято решение сделать совещание еженедельным и на следующем совещании рассмотреть проект Положения о ЭИОС, который поручено подготовить начальнику отдела электронного обучения Максимову А.В.