Специалист в области библиотечно-информационной деятельности

к списку программ для работников библиотек

Согласно приказу Минздравсоцразвития РФ № 251н от 30.03.2011 "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников, занятых в библиотеках", специалисты, работающие в библиотеках должны иметь высшее (среднее) профессиональное образование (библиотечное, культуры и искусства, педагогическое), дополнительное библиотечно-информационное образование.

Объем программы 356 часов

Срок обучения 7 месяцев

Стоимость обучения – 15 000 рублей

Набор осуществляется ежемесячно

ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА на адрес электронной почты – smeln@yandex.ru необходимо прислать скан-копии документов: паспорта страницы с фото и пропиской, диплома (высшего или среднего профессионального образования) без приложения, документа о смене фамилии, если фамилии в паспорте и дипломе различны, заполненную справку-представление.

Справки по телефону: 8-3812-60-22-81 - Светлана Александровна,

сотовый: 8-913-146-05-09,        e-mail – smeln@yandex.ru