Студенты-экономисты ОмГУ обучаются на онлайн-курсах Финансовой академии при Правительстве

Студенты экономического факультета ОмГУ будут проходят обучение на онлайн-курсах "Гендерная социология и социальная реальность" и "Стратегический менеджмент" Финансового университета при Правительстве РФ:

При успешном освоении этих курсов результаты обучения будут перезачтены в соответствующих дисциплинах учебных программ ОмГУ.

Это сотрудничество является результатом успешного взаимодействия экономического факультета с Финансовым университетом при Правительстве РФ в рамках совместного выполнения федерально образовательного проекта в 2020 году.

Декан экономического факультета ОмГУ Татьяна Юрьевна Стукен получила благодарственное письмо из Финансового университета. В письме говорится:

Уважаемая Татьяна Юрьевна! Благодарим Вас за сотрудничество по развитию цифровой образовательной среды Российской Федерации и организацию совместной деятельности по обучению студентов ФГБОУ ВО "Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского" на курсах Открытой онлайн-академии Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Признательны Вам за профессионализм и высокое качество работы с нашими онлайн-курсами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, расширение партнерства и совместную реализацию новых образовательных проектов!

Письмо подписано директором Института онлайн-образования Финансового университета Галиной Васильевной Можаевой.

Уточняем, что Институт непрерывного и открытого образования ОмГУ принял весьма активное участие в реализации упомянутого в письме проекта.