Студенты кафедры кино-, фото-, видеотворчества ОмГУ одержали очередную победу на международной выставке-конкурсе

Обучение в Омском государственном университете им. Ф.М. Достоевского

Как сообщает официальный сайт ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, студенты 3 курса кафедры кино-, фото-, видеотворчества Щасный Александр, Васильева Юлия, Решетникова Татьяна победили на международной выставке-конкурсе современного искусства «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ СКУССТВ» (Москва). Руководитель проекта – заведующий кафедрой кино-, фото-, видеотворчества Быкова Наталья Ивановна.

Всемирный фонд Искусств, правительство города Москвы, Творческий Союз художников России провели XIX Международную выставку современного искусства в Московском центральном доме художника.

Президент Российской недели искусств – Казанский Иван Павлович, академик Российской Академии художеств. Генеральный продюсер – Фильков Федор, президент Российского отделения Всемирного фонда искусств. На выставке были представлены работы современных Российских и зарубежных художников, дизайнеров, фотохудожников.

Фотосъемка и видеосъемка учебных занятий, демонстраций, мероприятий Фотосъемка и видеосъемка учебных занятий, демонстраций, мероприятий Фотосъемка и видеосъемка учебных занятий, демонстраций, мероприятий Фотосъемка и видеосъемка учебных занятий, демонстраций, мероприятий

Поздравляем ребят и их руководителя - Наталью Ивановну Быкову! Желаем им дальнейших творческих успехов и жизненных побед!