Дополнительное профессиональное образование в ИНОО ОмГУ им. Ф.М. Достоевского

Наше сообщество во ВКонтакте      Карта сайта       Все новости и объявления на сайте института непрерывного и открытого образования

Тел.: 8 (3812) 602-281, пишите: io@omsu.ru

Учиться преодолевать катастрофы население Омской области будет дистанционно

Дистанционное обучение населения по чрезвычайным ситуациям в Омской области

Главное управление МЧС по Омской области в задачах обучения преодолению чрезвычайных ситуаций идет в ногу со временем. На сайте управления открыт раздел "Дистанционное обучение населения", где размещены разработанные специалистами управления электронные учебные материалы.

Эти материалы предназначены для применения в дистанционном обучении населения по довольно широкому кругу вопросов предупреждения и преодоления чрезвычайных ситуаций, но также могут быть использованы гражданами области и другими пользователями в вопросах самообразования.

Материалы для проведения дистанционного обучения содержат:14 учебных видеороликов, обучающие материалы по 9 темам, включающие видеолекции, инфографику и методические пособия, и другие полезные тематические ресурсы.