Управление персоналом, профессиональная переподготовка дистанционно (преподаватели)

Общая информация о программах. Как записаться на обучение

АННОТАЦИЯ СОДЕРЖАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ИНФОРМАЦИЯ

Программа подготовлена преподавателями экономического факультета ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, имеющими не только большой опыт преподавательской деятельности, но и практический опыт управления службами персонала крупных организаций г. Омска.

Руководитель и преподаватель программы:

Стукен Татьяна Юрьевна, доктор экономических наук, профессор кафедры "Экономика и управление человеческими ресурсами", декан экономического факультета ОмГУ. Член конкурсной комиссии Министерства труда и социального развития Омской области по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области.

Дисциплины: Профессиональные стандарты, Мотвация и стимулирование персонала

Преподаватели:

Миллер Максим Александрович, доктор экономических наук, профессор кафедры экономики и управления человеческими ресурсами.

Дисциплины: Этика деловых отношений, Здоровьесбережение персонала как направление корпоративной социальной политики.

Желновач Марина Владимировна, старший преподаватель кафедры инновационного и проектного управления.

Дисциплина: Основы менеджмента

Миллер Марина Эдуардовна, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и управления человеческими ресурсами ОмГУ. Руководитель службы персонала АО "Омский бекон".

Дисциплины: Обеспечение предприятия персоналом, Оценка и аттестация персонала, Технологии управления персоналом. Практикум.

Бородина Оксана Николаевна, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и управления человеческими ресурсами, долгое время работала в ОАО "Газпромнефть-Омск", где прошла путь от ведущего специалиста по обучению до начальника управления по работе с персоналом. В настоящее время занимает должность директора по персоналу АО «Кордиант-Восток», ПАО «Омскшина».

Дисциплина: Документирование кадровых процессов

Сазонова Мария Геннадьевна, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и управления человеческими ресурсами, руководитель центра HR компетенций "Эйчарумз".

Дисциплина: Развитие и обучение персонала

Тишкович Ксения Сергеевна, старший преподаватель кафедры трудового и социального права юридического факультета, руководитель юридической клиники.

Дисциплина: Трудовое право

Бахтина Елена Юрьевна, преподаватель омского технического университета. Имеет профессиональное образование в сфере компьютерных технологий, экономики и бухгалтерского учета и более 15-лет стажа преподавательской работы в ссузах и вузах.

Дисциплина: Информационные технологии в управлении персоналом (1С:Зарплата и управление персоналом)

ОБЪЕМ ПРОГРАММЫ

302 часа

ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ