Наша группа ВКонтакте Тематический блог     Карта сайта       Все новости и объявления на сайте института непрерывного и открытого образования

8 (3812) 602-281, io@omsu.ru

В Ассоциации «Омский региональный электронный университет» сменился председатель

Как сообщает омский портал открытого образования, 28 апреля состоялось общее собрание членов Ассоциации Омского регионального открытого университета, на котором принят отчет её исполнительного директора Сергей Леонидовича Тимкина о деятельности Ассоциации ОмРЭУ в 2021 г., утверждены годовой бухгалтерский баланс и сметы Ассоциации за 2021 и на 2022 гг.

ОмПОО сообщает, что на общем собрании прошли выборы. На очередной трехлетний срок исполнительным директором Ассоциации переизбран Сергей Леонидович. На пост председателя избрана ректор Омского государственного  медицинского университета Мария Анатольевна Ливзан, являющаяся председателем Омского совета ректоров. Мария Анатольевна сменила на этом посту президента ОмГТУ Виктора Владимировича Шалая, являющегося председателем Ассоциации с 2018 года.

Не так давно Ассоциация утвердила новый устав, согласно которому на её председателя в ряду прочих выполняет следующие функции:

• организует и руководит заседаниями Общего собрания членов Ассоциации
  • принимает заявления от желающих вступить в Ассоциацию
  • выполняет представительские функции при взаимодействии со средствами массовой информации, общественными и коммерческими организациями и тому подобное
  • осуществляет контроль эффективности деятельности Ассоциации и обеспечивает своевременное устранение недостатков в ее деятельности

ОмПОО также сообщает, что документы об изменении в руководстве Ассоциацией ОмРЭУ переданы и уже приняты Управлением Министерства юстиции по Омской области.

Мы присоединяемся к пожеланиям Марии Анатольевне и Сергею Леонидовичу успешной деятельности и поддердиваем благодарность Виктору Владимировичу за поддержку Ассоциации в 2018-2022 годах

Источник - Омский портал открытого образования