В этом учебном году в ИНОО прошли обучение и стажировки 226 иностранцев

Число студентов-иностранцев, обучающихся дистанционно на базе Института непрерывного и открытого образования ОмГУ им. Ф.М. Достоевского в 2015-2016 учебном году составило 79 человек. Студенты обучаются по программам экономического и социально-гуманитарного факультетов, факультетов международного бизнеса и филологии и медиакоммуникаций.

Количество студентов иностранных университетов, прошедших в этот период стажировки на базе факультета повышения квалификации ИНОО составило 147 человек. В том числе, 95 из них обучались дистанционно, 52 - очно. В качестве направлений стажировки студентов иностранных университетов выбирались следующие:

• вычислительная техника и программное обеспечение
  • информационные системы
  • информатика
  • математика
  • физика
  • химия
  • социальная работа
  • филология
  • юриспруденция
  • история
  • менеджмент