В ИНОО состоялось вручение дипломов слушателям весенних дистанционных курсов по бухучету и управлению персоналом

Институт открытого и непрерывного образования продолжает активно обучать и выпускать слушателей своих программ, невзирая на режим ограничения. В то время, как другие вузовские преподаватели с разной степенью успешности пытались наладить взаимодействие со студентами, подбирая подходящий для себя инструментарий ведения занятий, наш институт оказался в выигрышной ситуации.

Шестнадцатилетний опыт дистанционного обучения позволил нам стабильно работать в сложный период. Дистанционные технологии, применяемые в нашей практике, отработаны и проверены временем. Мы успешно используем платформу Moodle, позволяющую творчески подходить к формированию курсов, применять многообразные элементы и современные образовательные методики.

Накопленный образовательный контент, квалифицированный персонал, современное оборудование и программные средства, а также скоростной доступ университета в сеть Интернет позволили без проблем обучать большое количество слушателей, гибко подходя к их образовательным потребностям. Об этом свидетельствуют благодарственные отзывы слушателей как бухгалтерских курсов, так и курсов для кадровиков и управленцев.

В июне группы слушателей благополучно завершили обучение по дистанционным программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации по направлениям «Бухгалтерский учет, налоги и аудит» и «Управление персоналом» и получили документы об окончании курсов.

Единственным неудобством для института в этот период стала невозможность провести торжественное вручение выпускных документов. Занятия с будущими потоками слушателей начнутся с первого сентября.

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте  и получайте новую информацию о наших курсах!