Наша группа ВКонтакте Тематический блог     Карта сайта       Все новости и объявления на сайте института непрерывного и открытого образования

8 (3812) 602-281, io@omsu.ru

В ИНОО состоялся первый выпуск слушателей программы повышения квалификации по искусственному интеллекту

На прошедшей неделе в Институте непрерывного и открытого образования состоялся выпуск первого набора слушателей программы повышения квалификации "Искусственный интеллект в образовании: базовые понятия, технологии, инструментарий и приложения".

Эта новая программа предназначена для преподавателей вузов и учителей общеобразовательных школ и знакомит слушателей с современными основами искусственного интеллекта, его возможностями и программным инструментарием, доступным для рядового пользователя. Задача программы - научить учителей и преподавателей пользоваться современным пользовательским арсеналом искусственного интеллекта, ставить для него задачи и анализировать результаты применения.

Курс имеет объем 72 часа, включает онлайн-курс и вебинары. Форма обучения на курсе заочная, а сроки обучения составляют от 2 недель до 2 месяцев. Занятия могут начинаться по мере формирования групп или в рамах ежемесячного графика. С подробностями по курсу Вы можете познакомиться здесь. Онлайн-курс имеет демонстрационный доступ

Связывайтесь с нами. Желающим мы предлагаем записаться по ссылке на странице описания курса.

Читайте нас ВКонтакте.