Дополнительное профессиональное и ускоренное высшее образование
в Омском государственном университете им. Ф.М. Достоевского

Карта сайта 

 Страница ОмГУ им. Ф.М. Достоевского на Facebook Страница ОмГУ им. Ф.М. Достоевского на Vk Timkin-blog  Все новости и объявления на сайте института непрерывного и открытого образования

Тел.: +7 (3812) 602-281, пишите: io@omsu.ru

В Омске подведены итоги областного конкурса электронных образовательных ресурсов для учителей

Нечкина Юлия Сергеевна, учитель информатикиЗюзина Наталья Олеговна, учитель начальных классовГолубева Лариса Анатольевна, учитель начальных классовВальдт Людмила Фёдоровна, учитель музыки Родина Анна Викторовна, учитель истории и обществознанияКочергина Татьяна Ивановна, учитель информатикиМельник Людмила Николаевна, учитель начальных классовСинельникова Ольга Витальевна, учитель биологииХрамова Елена Владимировна, учитель информатикиЛеонова Наталия Юрьевна, учитель русского языка и литературы

 

Как мы уже сообщали, в Омской области был объявлен конкурс "ЭОР-2016". Подведены его итоги.

 

"ЭОР - 2016" - это областной телекоммуникационный конкурс авторских электронных образовательных ресурсов для педагогов общеобразовательных организаций Омской области. Конкурс проходил  с 8 февраля по 15 апреля 2016 г. Организаторами конкурса выступают Министерство образования Омской области и Казенное учреждение Омской области «Региональный информационно-аналитический центр системы образования». Организаторами ЭОР-2016 поставли целью создание условий для повышения профессионального мастерства педагогов в разработке авторских электронных образовательных ресурсов, повышение качества электронного образовательного контента Портала дистанционного обучения Омской области.

 

1 место - Нечкина Юлия Сергеевна, учитель информатики бюджетного общеобразовательного учреждения г. Омска «Школа-интернат среднего общего образования № 9 им. Маршала Советского Союза Д.Т. Язова»

2 место - Зюзина Наталья Олеговна, учитель начальных классов бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 132»

2 место - Голубева Лариса Анатольевна, учитель начальных классов бюджетного общеобразовательного учреждения г. Омска «Гимназия № 85»

3 место - Вальдт Людмила Фёдоровна, учитель музыки бюджетного общеобразовательного учреждения г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 110»

3 место - Родина Анна Викторовна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Красногорская средняя общеобразовательная школа Омского муниципального района Омской области»

3 место - Кочергина Татьяна Ивановна, учитель информатики бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Гимназия № 26»

Лауреаты:

Мельник Людмила Николаевна, учитель начальных классов общеобразовательного учреждения «Любомировская школа» Таврического района Омской области;

Синельникова Ольга Витальевна, учитель биологии муниципального бюджетного образовательного учреждения «Кормиловский лицей» Кормиловского муниципального района Омской области;

Храмова Елена Владимировна, учитель информатики бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Лицей №145»;

Леонова Наталия Юрьевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Черлакская гимназия».

Поздравляем всех Победителей и желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!


Все победители и лауреаты Конкурса награждены дипломами Министерства образования Омской области, участники - Сертификатами КУ РИАЦ.

 

По материалам портала системы образования Омской области