Вебинар преподавателя факультета социальной работы Университета Техаса

Вебинар организован при поддержке преподавателя факультета социальной работы Университета Техаса в Арлингтоне Эмберли Приходько и проведен в рамках преподаваемой дисциплины "Социальная работа с различными группами населения" по теме "Социальная работа с лицами, злоупотребляющими наркотиками". На вебинаре присутствовали студенты 3 курса направления подготовки Социальная работа и преподаватель кафедры социальной работы, педагогики и психологии Сергиенко Елена Ивановна. Эмберли делилась опытом  практической деятельности в сфере реабилитации лиц, страдающих наркотической зависимостью. В непринужденной обстановке студенты имели возможность обсудить особенности применения методов социальной работы в отношении наркозависимых, которые можно использовать независимо от страны проживания людей, страдающих данным недугом.

Вебинар преподавателя факультета социальной работы Университета Техаса