ВШЭ в честь своего юбилея проводит конкурс видеороликов #HSE60sec

Национальному исследовательскому университету «Высшая школа экономики» в это году исполняется 25 лет! В честь юбилея университета запланировано множество мероприятий. Так с 5 по 20 апреля 2017 года Дирекция по онлайн обучению ВШЭ проводит конкурс видеороликов #HSE60sec. Любой желающий может записать 60-секундное видео на одну из тем конкурса и выиграть бесплатный сертификат на прохождение любого онлайн-курса Вышки и футболку.

Конкурс видеороликов #HSE60sec в самом разгаре! Дирекция по онлайн обучению, которая его проводит, предлагает успеть подать заявку на участие до 20 апреля! В конкурсе выделены 2 номинации: «Видео-успех» и «Видео-эксперт».

Задача:

Снять видео о прослушанном онлайн-курсе НИУ ВШЭ на платформе Coursera (не более 60 секунд) на одну из тем конкурса:

1. #успех60сек: расскажите о самом любимом онлайн-курсе Вышки
  2. #эксперт60сек: за 60 секунд кратко объясните основные идеи любимого онлайн-курса Вышки или расскажите о наиболее запомнившемся моменте из лекций.

План действий:

1. Снять видео на выбранную тему
  2. Разместить готовый ролик с 5 по 20 апреля 2017 года до 18.00 (время московское) в любой из социальных сетей: Facebook, Вконтакте, Instagram, YouTube или Vimeo
  3. Не забsnm хэштеги #вышкаонлайн #hse60sec и обязательно хэштег номинации #успех60сек или #эксперт60сек
  4. Прислать ссылку на видеоролик на почту 60sec@hse.ru
  5. Ждать результатов 25 апреля 2017 года

Чем нас порадует организатор конкурса:

В каждой номинации будет выбрано три победителя.

• 1 место: Бесплатный сертификат на прохождение онлайн-курса Вышки на платформе Coursera и фирменная футболка HSE
  • 2 место: Бесплатный сертификат на прохождение онлайн-курса Вышки на платформе Coursera
  • 3 место: Фирменная футболка HSE

1 и 2 место определит экспертное жюри, третьего победителя выберут пользователи социальных сетей (видео с наибольшим количеством лайков).

Подробности на сайте конкурса.

Желаем успеха!

Источник – сайт Конкурса дирекции по онлайн-обучегнию ВШЭ