Заседание рабочей группы Ассоциации Омский региональный электронный университет

Очередное заседание рабочей группы Ассоциации Омский региональный электронный университет состоится 29 марта 2016 г. в Омском государственном аграрном университете им. П.А. Столыпина

Повестка дня заседания рабочей группы Ассоциации Омский региональный электронный университет:

1. О работах над проектом «Развитие ассоциативных механизмов использования национальных открытых онлайн-курсов Национальной платформы в образовательных программах вузов» (сообщения представителей вузов, участвующих в апробации курсов)

1. О подготовке к Общему Собранию Ассоциации: результаты деятельности и планы на очередной год. Докладчик Тимкин С.Л.

Место и время:  ОмГАУ, главный корпус, ауд. 428 в 15-00

Принимаются предложения в повестку дня. Телефон для связи и электронная почта - на сайте.

На фото: Главный корпус ОмГАУ, Институтская пл., 2