Наша группа ВКонтакте Тематический блог     Карта сайта       Все новости и объявления на сайте института непрерывного и открытого образования

8 (3812) 602-281, io@omsu.ru

Завершилась реализация проекта ИНОО в федеральной программе цифровых сертификатов

23 ноября закончились занятия по проекту Института непрерывного и открытого образования, победившему в федеральном конкурсе «Реализация государственной системы стимулирующих выплат в виде персональных цифровых сертификатов от государства на формирование у трудоспособного населения компетенций цифровой экономики, включая PR-кампанию по продвижению персональных цифровых сертификатов» федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Суть проекта состояла в реализации 72-часового курса повышения квалификации «Искусственный интеллект в образовании: реальность и перспективы». Согласно условиям конкурса обучено 100 слушателей-владельцев цифровых сертификатов.

Руководителем курса является директор ИНОО С.Л. Тимкин. Курс проводился с 5 по 23 ноября в удаленном формате. Преподаватели курса: Тимкин Сергей Леонидович, Агалаков Сергей Астафьевич и Сиганов Илья Дмитриевич.

Александр Максимов, ИНОО