Завершился омский образовательный интенсив УНТИ 20.35

20 июня 2019 г. завершился Омский образовательный интенсив УНТИ 20.35, участниками которого стали наш классический, технический, аграрный м автодорожный университеты. Инициатором такого уникального проекта явился Университет новой технологической инициативы 20.35. Заключительное мероприятие, на котором состоялись защиты проектов участников интенсива состоялось в "Точке кипения" Омского государственного технического университета.

Мероприятие началось с приветствия участникам и представления экспертов и представителей работодателей. После этого собравшимся презентованы проекты участников:

• Перевязочные средства для лечения ожоговых ран на основе бактериальной целлюлозы
  • Мобильная модульная установка для производства биотоплива
  • Система мониторинга состояния арматуры НПЗ
  • Система мониторинга на предприятии по уровню запасов и учет остатков
  • Цифровая общественная приемной регионального проекта «Омские качественные дороги»
  • TRE.SET.UNION
  • Цифровая платформа «istart»
  • Разработка функционального персонализированного продукта питания из вторичного сырья
  • Капсула для транспортировки лекарств с помощью БВС
  • Платформа профориентации
  • Вручение ректорами сертификатов и заключительные слова

В завершение эксперты, руководители вузов-участников и сами ребята в своих выступлениях делились впечатлениями и планами на будущее. Звучали благодарственные слова.

В перерыв прошло свободное общение за чаем, а по окончанию состоялось фотографирование собравшихся в это боьшом светлом и новом зале "Точки кипения".

Александр Максимов, ИНОО

Фотогалерея мероприятия: